Предложение о проведении негосударственной экспертизы

24 мая 2016 г., вторник

Государственное автономное учреждение "Управление государственной экспертизы и ценообразования Республики Татарстан по строительству и архитектуре" (ГАУ «УГЭЦ РТ») предлагает Вам взаимовыгодное сотрудничество в области проведения негосударственной экспертизыпроектной документации и результатов инженерных изысканий.

ГАУ «УГЭЦ РТ» аккредитовано на право проведениянегосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий (Свидетельство об аккредитации от ​№ RA.RU.610844, выданное ФГИС Росаккредитации).

Сотрудничество с ГАУ «УГЭЦ РТ» - это:

v    Обеспечение максимальной безопасности работ по возведению и последующей эксплуатации зданий и сооружений;

v    Работа с любым регионом Российской Федерации с использованием электронной версии проекта (через интернет-портал ГАУ «УГЭЦ РТ»);

v    Гарантия оценки на соответствие требованиям технических регламентов;

v    Сокращение сроков оказания услуг (при условии предоставления полного комплекта документов);

v    Выгодная стоимость оказания услуг;

v    Консультации и помощь в устранении недоработок в проектных и изыскательских материалах;

v    Экспертное сопровождение экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий;

v    Проведение экспертизы объектов, выполненных по BIM-технологии, что значительно ускоряет работу при рассмотрении сложных объектов.

Гарантией качества предоставляемых услуг ГАУ «УГЭЦ РТ» является высокий профессионализм наших экспертов и более, чем 25-летний опытработы в данной сфере деятельности, а также тысячи выданных положительных заключений по проектам таких объектов, как объекты 1000-летия Казани и Универсиады 2013, объекты 16-го Чемпионата мира по водным видам спорта, объекты ОЭЗ «Алабуга», «Иннополис», жилищного строительства и т.д.

Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы.

Более подробную информацию Вы можете получить по адресу:

420054 г. Казань, ул. Габдуллы Тукая, 125

сайт: gosekspertiza-rt.ru

Контактные лица:

Начальник отдела коммерческих услуг – Илюхина Айслу Жанновна,

тел.: (843) 520-70-50 (доб.450), e-mail: Ayslu.Ilyuhina@tatar.ru

Начальник отдела приемки проектно-сметной документации – Нугуманова Гузель Рифатовна, тел. 272-56-84 (доб. 230), 272-56-84 (доб. 205),

e-mail: Guzel.Nugumanova@tatar.ru.​