В Уфе пройдет Форум «УралСтройИндустрия»

12 июля 2016 г., вторник

С 20 по 23 сентября 2016 года в столице Республики Башкортостан г.Уфе состоятся Форум "УралСтройИндустрия" и специализированная выставка "Строительство. Деревообработка.Недвижимость". Организаторами выступают Государственный комитет РБ по строительству и архитектуре и Башкирская выставочная компания при официальной поддержке Министерства жилищно-коммунального хозяйства РБ, Министерства промышленности и инновационной политики РБ, Министерства лесного хозяйства РБ, Администрации ГО г.Уфа РБ, Управления Росприроднадзора по РБ, отраслевых союзов и ассоциаций.

В рамках деловой программы Форума 2016 года состоятся Пленарное заседание «Развитие строительного комплекса в современных условиях» и работа секций: «Жилищное строительство. Недвижимость», «Деревообработка», «Ипотечное кредитование в жилищном строительстве. Ценообразование», «Инженерия зданий.ЖКХ», «Градостроительство и архитектура».

По всем вопросам можно обратиться в Оргкомитет Форума: (347) 246-42-81, 246-42-50, congress@bvkexpo.ru,wwwstroybvk.ru