16 сентября состоится подведение итогов республиканского конкурса на звание «Лучший сметчик Республики Татарстан»

13 сентября 2016 г., вторник

16 сентября в министерстве строительства, архитектуры и ЖКХ РТ состоится подведение итогов республиканского конкурса на звание «Лучший сметчик Республики Татарстан».

Республиканский конкурс на звание «Лучший сметчик Республики Татарстан» проводится в Республике Татарстан в третий раз. За время проведения конкурса участие приняли 110 специалистов  в области стоимостного инжиниринга и сметного нормирования в строительстве Республики Татарстан (2014 год – 48 чел., 2015 год – 27 чел., 2016 год – 35 чел.).

Целью проведения данного мероприятия является повышение эффективности деятельности специалистов в области стоимостного инжиниринга и сметного нормирования в строительстве в Республике Татарстан.

Победитель награждается  почетным статусом и фирменным золотым значком «Лучший сметчик Республики Татарстан».

В дальнейшем планируется проведение конкурса на Всероссийском уровне.