Об условиях применения профессиональных стандартов в строительстве с 1 января 2017 года расскажут специалисты Центра оценки квалификаций в строительстве по РТ ГАУ «УГЭЦ РТ» на семинаре 12 апреля

10 марта 2017 г., пятница

12 апреля Центр оценки квалификаций в строительстве по Республике Татарстан ГАУ «УГЭЦ РТ» организует семинар-совещание «Внедрение профессиональных стандартов в строительстве. Региональный аспект».

К участию приглашаются: работодатели - руководители организаций, заместители руководителей по кадровой работе, специалисты отдела кадров, кадровых служб, служб управления персоналом, служб обучения и развития персонала.

С информацией по актуальным темам выступят представители Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, ГАУ «УГЭЦ РТ», Совета по профессиональным квалификациям в строительной отрасли РФ - Ассоциации «Национальное объединение строителей» (г. Москва), Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, РООР «Союз строителей Республики Татарстан», АНО ДПО «ПрофСтандарт», ГБОУ СПО «Казанский строительный колледж.

Продолжительность семинара-совещания с 11.00 до 15.00

Участие бесплатное. Подать заявку на участие необходимо на электронный адрес: info@proffstandart.ru.

Место проведения: Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, г. Казань, ул. Дзержинского, д.10, каб.312.