Ирек Файзуллин принял участие в заседании Комитета Госсовета РТ по экономике, инвестициям и предпринимательству

12 апреля 2017 г., среда

Сегодня в Лаишево под председательством Рафиса Бурганова состоялось совместное выездное заседание  Комитета Госсовета Республики Татарстан по экономике, инвестициям и предпринимательству и Комиссии по контролю за реализацией государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

Обсуждались, в частности, итоги и проблемы реализации в республике программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда. С сообщением на данную тему выступил министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин.

С докладами также выступили представители Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан, Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан, Исполнительного комитета Лаишевского муниципального района Республики Татарстан и Комитета по экономике, инвестициям и предпринимательству.