НОВОСТИ


15
октября 2016 г.
суббота

Президент Татарстана Рустам Минниханов распорядился взять на особый контроль реализацию программы «Жилье ветеранам» на 2016 год и вопрос обеспечения жильем детей-сирот. Поручение министру труда, занятости и соцзащиты республики Эльмире Зариповой и министру строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Иреку Файзуллину было дано сегодня на совещании в Доме Правительства, которое прошло в режиме видеоконференции.

На 14 октября 2016 года в Татарстане введено 1 млн. 796,8 тыс. квадратных метров жилья, что на 1,2% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом сегодня на республиканском совещании в Доме Правительства РТ сообщил министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин. Совещание в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами провел Президент  Республики Татарстан Рустам Минниханов.

С начала 2016 года на строящихся, ремонтируемых и реконструируемых объектах Татарстана произошло 26 несчастных случаев. Девять человек погибли, еще 17 – получили серьезные травмы. Об этом сегодня на совещании в Доме Правительства РТ сообщил министр по строительству, архитектуре и ЖКХ республики Ирек Файзуллин.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International