апреля 2017 г.
среда

Сегодня в Лаишево под председательством Рафиса Бурганова состоялось совместное выездное заседание  Комитета Госсовета Республики Татарстан по экономике, инвестициям и предпринимательству и Комиссии по контролю за реализацией государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

В Зеленодольске состоялось обучение жителей в рамках проекта «Школа грамотного потребителя».

В Минстрое Татарстана состоялся семинар–совещание на тему «Внедрение профессиональных стандартов в строительстве: региональный аспект», организованный при участии Ассоциации «Национальное объединение строителей».

В жилом районе «Салават Купере» сегодня получен акт ввода в эксплуатацию по 255-квартирному жилому дому №13-1. Общая площадь дома – 15,1 тыс.кв.м.