НОВОСТИ


7
декабря 2017 г.
четверг

В Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан состоялась встреча с представителем турецкой компании «Kalyon İnşaat». Встреча прошла под руководством  заместителей министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ильшата Гимаева и Юрия Аляшева.

С целью выработки практических мер по поддержке предприятий промышленности строительных материалов заместитель министра Ильшат Гимаев провел встречу с производителями железобетонных изделий и конструкций для крупнопанельного домостроения республики. В рамках данного диалога были заслушаны мнения и предложения участников о наиболее востребованных мерах государственной поддержки.

В церемонии вручения юридической премии «Юрист года-2017» и российской юридической премии им. Габриэля Шершеневича принял сегодня участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Мероприятие состоялось в главном здании Казанского федерального университета (КФУ).

Сегодня состоялось торжественное заселение 425-квартирного дома № 10-1 в казанском микрорайоне «Салават Купере». Благоустроенные квартиры в новостройке получили участники программы социальной ипотеки, врачи, педагоги и ветераны Великой Отечественной войны.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International