В Куюках состоится семинар по комплексному развитию территорий

2 февраля 2023 г., четверг

4 февраля 2023 года в деревне Куюки Пестречинского района РТ в рамках комплексного развития местной территории состоится семинар с участием жителей. Семинар пройдет в лицее «Алгоритм».

Организатором семинара выступает ГБУ «Институт пространственного планирования РТ». Напомним, Институт пространственного планирования ведет разработку мастер-плана пространственного и социально-экономического развития Казанской агломерации и данный населённый пункт входит в её территорию.

В предстоящем семинаре примут участие жители и активисты деревни, представители местных органов власти, а также представители администрации Пестречинского муниципального района республики.

Цель семинара - собрать воедино мнения жителей и совместно с сотрудниками Института прийти к общему видению дальнейшего развития территории.

Для участия в семинаре, необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://gbu-ipp-rt.timepad.ru/event/2315496/