В Минстрое РТ подвели итоги работы содружества организаций управляющих многоквартирными домами

25 апреля 2024 г., четверг

Сегодня в Министерстве строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан состоялось годовое отчетное собрание саморегулируемой организации Ассоциации «Содружество организаций управляющих многоквартирными домами РТ» о работе в 2023 году и задачах на 2024 год.

В работе общего собрания Ассоциации приняли участие заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ильшат Гимаев, начальник отдела жилищного надзора и лицензионного контроля Госжилинспекции РТ – Марсель Низамутдинов, Председатель Татарстанской республиканской профсоюзной организации работников жизнеобеспечения – Ольга Круглова, Председатель Совета Ассоциации – Марат Губеев.

О работе в 2023 году и задачах на 2024 год, финансово-хозяйственной деятельности Ассоциации за 2023 год и смете доходов и расходов Ассоциации на 2024 год рассказал генеральный директор Назиф Фатыйхов.

Кроме того, были подведены итоги конкурса «Лучшая организация в сфере управления многоквартирными домами Республики Татарстан» по итогам деятельности в 2023 году.