В Дрожжановском районе открыли современную спортивную площадку

14 июня 2016 г., вторник

В Дрожжановском районе в селе Старые Какерли состоялось торжественное открытие  спортивной площадки. На знаменательное событие были приглашены гости из администрации района, руководители образования района, уроженцы села. Многоцелевой спортивный объект, возведенный в рамках программы  Президентской программы в республике, появился на свет  в короткие  сроки . Выровняли  площадку, огородили ее заградительной сеткой, установили необходимую для игры в волейбол  разметку и игровое покрытие. Помимо любимого всеми волейбола установлены  и инвентаря для занятий силовыми упражнениями.
Новая спортивная площадка в Старых Какерлях  построена рядом с местной школой, поэтому основными участниками торжества стали ученики. Именно к ним в первую очередь со словами поздравления обратился глава района Александр Шадриков, призвав их активно заниматься спортом, а также относиться бережно к спортивному объекту.