Алексей Фролов провел заседание лицензионной комиссии

13 апреля 2017 г., четверг

Сегодня в Минстрое Татарстана под руководством первого заместителя министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Алексея Фролова прошло 43-ое заседание лицензионной комиссии Республики Татарстан по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами.

В ходе заседания Комиссией было принято решение о выдаче лицензий  управляющим компаниям ООО «УК «Новатор» (г.Альметьевск) и ООО «ЖСК «Премиум» (г.Казань).

На заседании также был утвержден протокол результатов квалификационного экзамена, проведенного 15 марта 2017 года.  Из  допущенных к экзамену 5 претендентов сдали  только 3 представителя управляющих компаний.

Справка:

В Республике Татарстан 299 управляющих компаний, действующих на основании полученной лицензии.